Эксперты назвали самые дешевые направления для путешествий в октябре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники онлайн-сервиса «Туту.ру» перечислили самые выгодные направления для путешествий в октябре. Эксперты провели анализ средней стоимости билетов на авиаперелеты, купленных в октябре прошлого года и сравнили их с данными года текущего.

Выяснилось, что среди туров по РФ больше всего в цене потерял рейс Петербург — Краснодар. В октябре этого года перелет по данному маршруту будет стоить на 13% процентов дешевле, чем в 2018 году (4898 рублей против 5610). Что касается полетов на территорию ЕС, то здесь самыми недорогими будут рейс из Петербурга в Прагу (цена упала на 17%), а также авиапуть из Москвы в Белград (стоимость снижена на 15%).

Также сотрудники «Туту.ру» назвали самые дешевые направления среди стран ближнего зарубежья. Итак, дешевле всех перелеты из Москвы в Алма-Ату (потерял 40% от цены) и из Москвы в Душанбе (минус 12 процентов), сообщает Лента.ру.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора