Эксперты назвали пробег, с которым не надо покупать подержанную машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автоэксперты назвали пробег, с которым машину на вторичном рынке лучше не покупать. Свое мнение о покупке подержанных авто высказали сотрудники издания «Российская газета».

Специалисты полагают, что настораживающим становится либо очень маленький, либо очень большой пробег. К примеру, если Рено Логан 2017 года выпуска продается с пробегом в 10 000 километров, велика вероятность того, что пробег скручен.

При этом статистика говорит, что за год водители проезжают примерно 15-20 тысяч километров. Скрученный пробег можно опознать еще при просмотре автомобиля. О реальном пробеге могут говорить состояние кузова и салона, отсутствие краски, люфт двери водителя, состояние руля и рычага КПП, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме