Эксперт рассказал, как можно увеличить зарядный резерв смартфона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперт Михаил Коган рассказал о лайфхаке, который позволит увеличить зарядный резерв смартфона вдвое или даже больше. Для достижения такого эффекта не понадобятся трудные манипуляции.

Глава отдела аналитических и IT-исследований Высшей школы управления финансами заявил, что электронный гаджет лучше всего не «бросать» на зарядке на всею ночь. Такое решение плохо повлияет на функционирование телефона, отметил специалист в разговоре с «Праймом».

Коган рассказал, что производители гаджетов рекомендуют не допускать опускания заряда смартфона до значений менее 20-30%, а также не позволять телефону и вовсе выключаться. Кроме того, не советуют и заряжать батарею на сто процентов. Идеальным диапазоном функционирования является промежуток от 30 до 80 процентов заряда. Именно такое использование поможет увеличить общее число полных циклов заряда-разряда, пишет Царьград.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме