Эксперт объяснил, когда лучше всего брать отпуск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Генеральный директор юридической компании Urvista Алексей Петропольский пояснил, когда лучше всего планировать и брать отпуск. Кроме того, он рассказал, чем руководствуются работодатели, отправляя в отпуск своих сотрудников.

По словам эксперта, отпуск лучше спланировать заранее, потому что работодатель может взять график отпусков у сотрудников за год до наступления момента отдыха. Работодатели стремятся отправить сотрудников в отпуск в январе и в августе.

Работодатели стремятся отпустить сотрудников на отдых во время самой низкой загруженности, когда многие фирмы работают в 50% мощности.

При этом сотрудникам невыгодно уходить в отпуск в августе, когда самый высокий сезон с точки зрения туризма, поэтому найти, куда поехать, довольно проблематично, сообщает МК.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме