Экс-заключенный напал с ножом на 17-летнюю девушку и уединился с ней в авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 июля в Каменске-Уральском бывший заключенный напал с ножом на 17-летнюю девушку. Мужчина забрался в чужую машину, где находилась несовершеннолетняя, примерно в 5 часов утра.

Он проник в салон машины «Ока» и попытался ранить ножом сидевшую там пассажирку. Инцидент случился на Октябрьской улице. Отмечается, что в момент нападения девушка была одна, потому что родители еще не успели выйти из дома. Так как малолитражка не имеет задних дверей, выбраться потерпевшая не могла. Она умоляла о пощаде. Рецидивист был пьян, выкрикивал несвязные реплики и угрожал расправой.

Реклама

На помощь пострадавшей оперативно подоспели правоохранители. Они вытащили из авто нападавшего и задержали его. Теперь по факту жуткого инцидента ведется расследование, сообщает Ку66.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме