Экс-охранник Росгвардии изнасиловал и ограбил проститутку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приволжский районный суд Казани рассматривает уголовное дело против бывшего охранника Росгвардии и его знакомого, которых обвиняют, в частности, в изнасиловании, вымогательстве и грабеже, пишет портал «Prokazan».

Сообщается, что охранник ворвался в квартиру к женщине, которая работала проституткой. Мужчина заявил, что является полицейским и следит за деятельностью девушки. После этого злоумышленник надел на потерпевшую наручники и впустил в квартиру своего подельника.

Они потребовали сообщить им контакты сутенеров, однако девушка сказала, что работает сама на себя. Тогда мужчины потребовали деньги за покровительство, угрожая избиением. Потерпевшая перевела одному из них двадцать тысяч рублей, второй мужчина обокрал ее на восемь тысяч рублей.

После этого нападавшие изнасиловали жертву и скрылись с места преступления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме