Экс-глава Курганской области купил дом в Москве за 100 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-глава Курганского региона Олег Богомолов купил в Москве дом с земельным участком. Недвижимость обошлась чиновнику в сто миллионов рублей.

Как сообщает Регион онлайн, приобретение Богомолов сделал в поселке Благодать поселения Филимонковское, которое располагается в 12-ти километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги. Уточняется, что дом с землей был куплен экс-губернатором в 2014 году, спустя три месяца после отставки с важного поста.

Стоимость недвижимости превысила в 30 раз годовой доход губернатора Богомолова. Декларация о доходах от 2012 года гласит, что чиновник заработал 2,96 млн рублей.

Однако это не помешало Богомолову стать владельцем дом с площадью в 735,4 квадратных метра. При этом площадь земельного участка составила 2600 квадратных метров. Экс-губернатор заявил, что дом покупался в недостроенном состоянии, а его возведение все еще продолжается. Он уточнил, что поселок, в котором располагается его дом, элитным не считает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Ухмылка Зеленского в ответ на вопрос о Трампе: политолог объяснил, зачем Киеву публичные конфликты

Владимир Зеленский ухмыльнулся, отвечая на вопрос о том, считает ли Дональд Трамп его «козлом отпущения» перед выборами в Конгресс США. Политолог Александр Перенджиев предположил, что публичные выпады помогают украинскому лидеру удерживать внимание СМИ и добиваться дальнейшей поддержки Запада.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме