Экс-глава Курганской области купил дом в Москве за 100 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-глава Курганского региона Олег Богомолов купил в Москве дом с земельным участком. Недвижимость обошлась чиновнику в сто миллионов рублей.

Как сообщает Регион онлайн, приобретение Богомолов сделал в поселке Благодать поселения Филимонковское, которое располагается в 12-ти километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги. Уточняется, что дом с землей был куплен экс-губернатором в 2014 году, спустя три месяца после отставки с важного поста.

Стоимость недвижимости превысила в 30 раз годовой доход губернатора Богомолова. Декларация о доходах от 2012 года гласит, что чиновник заработал 2,96 млн рублей.

Однако это не помешало Богомолову стать владельцем дом с площадью в 735,4 квадратных метра. При этом площадь земельного участка составила 2600 квадратных метров. Экс-губернатор заявил, что дом покупался в недостроенном состоянии, а его возведение все еще продолжается. Он уточнил, что поселок, в котором располагается его дом, элитным не считает.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме