Экс-чиновник Архангельской области признал вину в педофилии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший и.о. министра образования признал свою вину в развращении несовершеннолетних девочек, сообщает пресс-служба следственного комитета по Архангельской области. 

Напомним, экс-министра обвиняли в педофилии. Следствие считало, что в декабре 2019 года он вел переписку с 12-ти и 14-ти летними девочками. Он не только «оказывал на них развращающее внимание», но и прислал одной из них порновидео. 

— По месту жительства и работы подследственного проведены обыски, изъяты предметы, имеющие значение для дела. Назначены экспертизы. Производится сбор доказательственной базы, — говорится в сообщении. 

Суд назначил Юрия Гнедышеву меру пресечения в виде домашнего ареста. Бывший чиновник проходит по статье «Развратные действия в отношении двух несовершеннолетних лиц».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме