Экран нового Samsung Galaxy Fold будет гибким

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Samsung собирается представить новый складной смартфон. На Galaxy Fold поставят гибкий экран.

Отметим, что ныне актуальная версия Galaxy Fold уже «вооружена» гибким дисплеем, который встроили в корпус. Однако необходимую защиту от повреждения матрицы девайс так и не получил. По словам инсайдеров, корейцы нашли выход: уже подобран поставщик гибкого и прочного стекла UTG для использования в новой версии смартфона.

По данным зарубежных СМИ, толщина эластичного стекла не будет превышать толщину волоса человека. При этом уточняется, что из-за ограничений скорости производства гибких стекол (не более 500 тысяч в год) производство «гнущихся» смартфонов будет также ограничено, сообщает Русаргумент.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме