Ефремов продает дом за 50 млн, чтобы расплатиться за смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Устроивший смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов продает свой дом за 50 миллионов рублей под Юрмалой в Латвии. Об этом пишет «КП».

Отмечается, что часть средств пойдет на компенсацию семье погибшего Сергея Захарова. На остальное будут жить жена и дети актера, если он сядет в тюрьму.

Продолжение после рекламы

Утверждается, что все имущество артиста может тянуть на полмиллиарда рублей. Кроме домов под Юрмалой у артиста есть особняк в Подмосковье и квартира в центре Москвы.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме