Ефремов продает дом за 50 млн, чтобы расплатиться за смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Устроивший смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов продает свой дом за 50 миллионов рублей под Юрмалой в Латвии. Об этом пишет «КП».

Отмечается, что часть средств пойдет на компенсацию семье погибшего Сергея Захарова. На остальное будут жить жена и дети актера, если он сядет в тюрьму.

Продолжение после рекламы

Утверждается, что все имущество артиста может тянуть на полмиллиарда рублей. Кроме домов под Юрмалой у артиста есть особняк в Подмосковье и квартира в центре Москвы.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме