Ее защищала продавщица: Самарские полицейские поймали подозреваемого в разбойном нападении на пекарню

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 января 2020 года самарские полицейские арестовали предполагаемого подозреваемого в совершении разбойного нападения на пекарню. Им оказался ранее судимый за грабеж, угон авто, хранение наркотических средств и кражу мужчина 1990 года рождения

Инцидент, о котором РИА «7 новостей» писало ранее, произошел 27 декабря 2019 года на улице Финютина. Неизвестный, угрожая продавщице молотком, забрал из кассы 8 000 рублей и скрылся. Женщина самоотверженно защищала пекарню, однако не смогла сохранить в кассе денежные средства. Однако на выходе из торговой точки на грабителя наткнулись два местных жителя. Они сумели отобрать у нападавшего орудие и украденные деньги. Без добычи мужчина убежал с места ЧП. Однако, после проведения оперативно-розыскных мероприятий, стражи порядка сумели задержать предполагаемого грабителя.

Реклама

По факту разбоя уже завели уголовное дело. Подозреваемому грозит тюремное наказание в виде заключения на срок до 10 лет. Расследование продолжается, сообщает портал ГУ МВД РФ по СО.

Фото: портал ГУ МВД РФ по СО

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме