Джигурда заявил, что Ефремов взял на себя вину другого человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, в Пресненском суде Москвы должен быть оглашен приговор Михаилу Ефремову. К зданию ведомства прибыл Никита Джигурда и заявил, что актер невиновен в преступлении, за которое его хотят посадить, сообщает РЕН ТВ. 

По словам знаменитости, за рулем машины Ефремова находилась Дарья Белоусова, а актер решил взять всю вину на себя. Как заметил Джигурда, экспертом международного уровня и комитетом по противодействию коррупции было доказано, что утром 9-го числа девушка провожала Ефремова. Обувь у нее была такая же, как у женщины, что выходила из джипа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме