Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Двухлетняя девочка задушила свою мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетняя девочка случайно убила свою маму. ЧП случилось в Беларуси. Малышка зажала шею женщины автомобильным стеклоподъемником.

Сообщается, что данный инцидент случился на территории одной из деревень. Известно, что 20-летняя девушка попыталась достать маленькую дочку из салона машины через открытое окно. Именно в это время ребенок и нажал на кнопку и поднял стекло. В итоге мама задохнулась.

Реклама

Труп погибшей нашел ее муж. Сейчас по факту случившегося ведется расследование, сообщает НК Таймс.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме