Двухлетняя девочка и ее мать пострадали в ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезное ДТП случилось в населенном пункте Тирлянский Белорецкого района Башкирии. В результате съезда автомобиля в кювет пострадали женщина и девочка.

Сообщается, что авария произошла на улице Дзержинского. 21-летняя автоледи, управляя Жигулями, потеряла контроль над машиной. После этого седан улетел в кювет, а также протаранил бетонный блок.

Реклама

В результате ЧП травмы получили двухлетняя девочка и виновница аварии – мать пострадавшего ребенка. Обе потерпевшие были отвезены в медучреждение, сообщает ГТРК ТВ.

Фото: Блог Динара Гильмутдинова

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме