Двухлетний ребенок погиб в ДТП в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с летальным исходом случилась 13 октября 2019 года в Пермском крае. На автодороге Пермь-Березники, примерно в 17:00, столкнулись две легковушки.

ДТП случилось на одном из подъемов, когда 24-летняя автоледи, управляя автомашиной Citroen, совершила выезд на встречку. Потеряв контроль над машиной, она влетела в ехавший во встречном направлении Nissan Tiida. Столкновение случилось именно с той стороны, где в детском кресле располагался двухлетний пассажир.

В результате жесткой аварии маленький ребенок получил смертельные травмы и умер. Кроме того, погиб и 41-летний пассажир автомашины Nissan. Водители и еще один пассажир японской легковушки госпитализированы, сообщает ЗОРИ Плюс.

Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме