Двое травмированы после ДТП в Бердске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября, на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» в Бердске столкнулись три автомобиля. Авария случилась неподалеку от поворота на Агролес.

Внедорожник Toyota Land Cruiser по неизвестной причине вылетел на полосу для встречных машин. Там случилось лобовое столкновение с автомашиной Toyota Corolla. От удара данный автомобиль отбросило в следовавшую попутно Toyota Camry.

Продолжение после рекламы

В результате массовой аварии травмы получили водитель и пассажир Corolla. Автоледи из внедорожника и водитель Camry не пострадали, сообщает Свидетель24.

Фото: Свидетель24

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме