Двое травмированы после ДТП в Бердске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября, на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» в Бердске столкнулись три автомобиля. Авария случилась неподалеку от поворота на Агролес.

Внедорожник Toyota Land Cruiser по неизвестной причине вылетел на полосу для встречных машин. Там случилось лобовое столкновение с автомашиной Toyota Corolla. От удара данный автомобиль отбросило в следовавшую попутно Toyota Camry.

Реклама

В результате массовой аварии травмы получили водитель и пассажир Corolla. Автоледи из внедорожника и водитель Camry не пострадали, сообщает Свидетель24.

Фото: Свидетель24

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме