Четверг, 25 декабря, 2025
-7.7 C
Рязань

Двое разбились насмерть в ДТП под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Легковой и грузовой автомобили столкнулись 17 января в Московской области. Авария завершилась гибелью двоих человек.

Известно, что ДТП произошло неподалеку от населенного пункта Лучинская на автомобильной трассе А-107. Машины не смогли разъехаться на 209-километре автодороги.

Реклама

В итоге смертельные травмы получили двое. По факту гибели людей ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме