Двое погибли в ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 декабря, в вечернее время суток, на территории Северной столицы столкнулись Лада Приора, грузовик Volvo и фургон Ford Transit. ДТП случилось в Выборгском районе города.

Известно, что в результате происшествия смертельные травмы получили два человека — водитель и пассажир Ford. Еще один пассажир фургона, шофер грузового авто и водитель Приоры доставлены в больницу с различными повреждениями.

Уточняется, что один из троих потерпевших находится в тяжелом состоянии. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Дорожный инспектор Санкт-Петербург

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме