Двое погибли в ДТП под Пермью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 января на территории Пермского края произошла смертельная авария. Ее участниками стали два легковых автомобиля.

ДТП случилось примерно в 15:40 на трассе Чернушка – Куеда. Виновником столкновения, по предварительной информации, стал 67-летний водитель автомашины Лада Гранта. Он на 28-м километре автодороги совершил выезд на встречку, где протаранил Opel Astra.

Продолжение после рекламы

В итоге виновник ДТП и 24-летний пассажир Гранты умерли. Еще трое – два пассажира отечественного авто и одна пассажирка иномарки – были доставлены в больницу с различными повреждениями, сообщает АиФ Пермь.

Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме