Двое погибли, семеро пострадали в ДТП под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Оренбургской области случилсоь смертельное ДТП. Авария произошла примерно в 7 часов утра на 82-м километре автодороги Оренбург – Казань.

Участниками столкновения стали микроавтобус УАЗ «Буханка» и Лада Приора. После удара легковушка была сильно искорежена, а ее водитель и пассажир погибли от полученных во время столкновения травм.

Кроме того, еще семь человек получили различные повреждения. Они были срочно доставлены в медучреждение. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Орендей.

Фото: Орендей

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме