Двое погибли при столкновении УАЗа и КамАЗа под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 ноября на территории Томской области произошло столкновения грузовика и микроавтобуса. Авария на трассе Новомихайловка — Итатка закончилась трагично: погибли двое.

Сообщается, что участниками столкновения после 17 часов вечера стали УАЗ и КамАЗ. По данным очевидцев, причиной аварии стали плохие дорожные условия. В результате сильнейшего удара УАЗ превратился в груду металла. В итоге погибли два человека.

По факту произошедшего начато расследование. Выясняются детали инцидента, сообщает В Томске.ру.

Фото: УМВД РФ по Томской области

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме