Двое погибли, четверо травмированы в ДТП под Брянском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 декабря, примерно в 19:00, на 5-м километре дороги «Брянск — Климово» случилась смертельная авария. На территории Климовского района столкнулись ВАЗ и KIA.

Виновником происшествия стал 21-летний парень, управлявший ВАЗ-21099. Он потерял контроль над своей машиной, допустил выезд на встречку, где протаранил KIA Optima с 43-летним водителем за рулем.

В итоге смертельные повреждения получили виновник аварии, а также 21-летний пассажир его автомобиля. 19-летний и 22-летний пассажиры с различными травмами были срочно доставлены в больницу. В KIA травмированными оказались 10-летняя девочка и 46-летняя женщина. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме