Двое погибли, четверо травмированы в ДТП под Брянском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 декабря, примерно в 19:00, на 5-м километре дороги «Брянск — Климово» случилась смертельная авария. На территории Климовского района столкнулись ВАЗ и KIA.

Виновником происшествия стал 21-летний парень, управлявший ВАЗ-21099. Он потерял контроль над своей машиной, допустил выезд на встречку, где протаранил KIA Optima с 43-летним водителем за рулем.

В итоге смертельные повреждения получили виновник аварии, а также 21-летний пассажир его автомобиля. 19-летний и 22-летний пассажиры с различными травмами были срочно доставлены в больницу. В KIA травмированными оказались 10-летняя девочка и 46-летняя женщина. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме