Двое погибли, четверо пострадали в аварии под Краснодаром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в пятницу, 2 августа, на 59-м километре трассы А-146 «Краснодар — Новороссийск» произошло жуткое ДТП с участием нескольких автомобилей.

По предварительной информации, столкнулись не менее трех машин. В настоящее время известно, что погибли два человека. Медики госпитализировали четверых, среди них есть ребенок, пишет портал «Регион Online».

Подробности аварии уточняются. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме