Двое мужчин убили и расчленили ювелира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое жителей Москвы, 1966 и 1980 годов рождения, задержаны по подозрению в убийстве ювелира из города Одинцово. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Московской области. 

Труп 53-летнего мужчины без головы и кистей рук был найден 13 декабря на берегу реки Руза вблизи деревни Шорново. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемые были установлены и задержаны в кратчайшие сроки.

По версии следствия, убийство было совершено 24 ноября. В этот день частный ювелир пришёл к своим знакомым в торговый центр в Москве. Там между ними произошёл конфликт «на почве личных неприязненных отношении и ранее произошедших разногласий». Один из задержанных убил оппонента, нанеся ему множество ударов ножом. После этого труп расчленили и вынесли в сумках из торгового центра. Части тела отвезли на берег реки и оставили там. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Корпорация развития подписала соглашение с Фондом инвестиционного развития Псковской области

Подписанию соглашения предшествовал индустриальный тур по обмену опытом, в котором команда Корпорации развития Рязанской области поделилась со своими псковскими коллегам успешной практикой интеграции инвестиционного портала с интерактивной инвестиционной картой РФ.

МЧС предупредило о грозах и граде в Рязанской области 4 июня

По данным синоптиков, до конца суток 4 июня в отдельных районах региона пройдут грозы. Во время непогоды усилится северо-западный ветер, порывы будут достигать 12–17 метров в секунду.

В Рязани суд ужесточил приговор коррупционера и конфисковал его имущество

Основанием стало апелляционное представление прокурора, не согласившегося с квалификацией действий осужденного и отсутствием конфискации имущества.

В Рязани изменят правила парковки на улице Новоселов

Запрет на остановку и стоянку транспорта будет действовать в районе дома №45, корпус 2. Решение принято для повышения безопасности дорожного движения и улучшения транспортной обстановки на участке.

Рязанец выплатит ребенку 30 тысяч рублей за угрозы убийством

Установлено, что в октябре 2025 года 38-летний житель Сараевского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время конфликта с подростком схватил его за шею, сдавливал горло и угрожал убийством.

Второй сезон сериала «Афоня» стартует 8 июня на ТНТ

В новом сезоне домовой Афоня (Тимофей Зайцев) живёт у простого пенсионера Семёныча (Виктор Бычков) — человека, который не только верит в нечисть, но и дружит с ней. Когда возлюбленная Афони, Кикимора (Ирина Безряднова), теряет работу в потустороннем ЖКХ, Афоня нарушает все законы мира домовых и прячет её дома у Семёныча.

На ТНТ выходит второй сезон комедии «Второй брак» с Топольницкой и Богдановым

Продолжение популярного скетчкома расскажет о новых приключениях Арины и Бори — пары, которая уже успела набить шишки в первых браках и теперь строит отношения без лишних ожиданий, недомолвок и попыток соответствовать чужим представлениям о семейной жизни.

Статьи по теме