Двое мужчин и девочка погибли в Удмуртии

18 августа на территории Удмуртии водитель без прав устроил смертельную аварию. ЧП произошло примерно в 01:15 в Можгинском районе.

Виновником происшествия стал 19-летний. Он, управляя хэтчбеком ВАЗ-2112, потерял контроль над машиной. Затем совершил выезд на полосу встречного движения и влетел в седельный тягач MAN с прицепом. В результате происшествия виновник аварии и 36-летний пассажир его авто получили смертельные поврежденяи и скончались на месте трагедии. 12-летняя девочка, которая была пассажиркой Лады, получила тяжелые травмы и была доставлена в медучреждение. Там несовершеннолетняя умерла.

- реклама -

У погибшего водителя не было прав на управление автомобилем. Расследование инцидента продолжается, сообщает Ижлайф.

Фото: первый отдел ГИБДД по Удмуртии

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());