Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Двое мужчин и девочка погибли в Удмуртии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 августа на территории Удмуртии водитель без прав устроил смертельную аварию. ЧП произошло примерно в 01:15 в Можгинском районе.

Виновником происшествия стал 19-летний. Он, управляя хэтчбеком ВАЗ-2112, потерял контроль над машиной. Затем совершил выезд на полосу встречного движения и влетел в седельный тягач MAN с прицепом. В результате происшествия виновник аварии и 36-летний пассажир его авто получили смертельные поврежденяи и скончались на месте трагедии. 12-летняя девочка, которая была пассажиркой Лады, получила тяжелые травмы и была доставлена в медучреждение. Там несовершеннолетняя умерла.

У погибшего водителя не было прав на управление автомобилем. Расследование инцидента продолжается, сообщает Ижлайф.

Фото: первый отдел ГИБДД по Удмуртии

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора