Двое маленьких детей погибли при пожаре в Аткарске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 октября в городе Аткарске Саратовской области случился страшный пожар. Он унес жизни двух детей.

ЧП произошло примерно в 13:40 в частном жилом доме на улице Бубнова. В момент начала пожара на территории постройки находились 5-летняя девочка и годовалый мальчик. Когда пожарные прибыли к месту возгорания, они нашли трупы детей.

Отметим, что взрослых в момент трагедии ни в доме, ни на участке не было. По данному факту начато расследование, сообщает Аткарская газета.

Фото: Аткарская газета

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме