Двое маленьких детей погибли на пожаре в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 13 ноября, в поселке Турки Саратовской области сгорел частный деревянный дом. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Площадь пожара составила 56 квадратных метров. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили на месте происшествия тела двух детей 4 и 5 лет. Их мать госпитализирована с ожогами 70 процентов тела.

Обстоятельства трагедии выясняются. На место выезжали дознаватели и испытательная пожарная лаборатория.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы
Статьи по теме