Двое маленьких детей погибли на пожаре в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 13 ноября, в поселке Турки Саратовской области сгорел частный деревянный дом. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Площадь пожара составила 56 квадратных метров. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили на месте происшествия тела двух детей 4 и 5 лет. Их мать госпитализирована с ожогами 70 процентов тела.

Обстоятельства трагедии выясняются. На место выезжали дознаватели и испытательная пожарная лаборатория.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.
Темы
Статьи по теме