Понедельник, 12 января, 2026
-1.4 C
Рязань

Двое маленьких детей погибли на пожаре в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 13 ноября, в поселке Турки Саратовской области сгорел частный деревянный дом. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Площадь пожара составила 56 квадратных метров. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили на месте происшествия тела двух детей 4 и 5 лет. Их мать госпитализирована с ожогами 70 процентов тела.

Реклама

Обстоятельства трагедии выясняются. На место выезжали дознаватели и испытательная пожарная лаборатория.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Статьи по теме