Двое маленьких детей погибли на пожаре в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 13 ноября, в поселке Турки Саратовской области сгорел частный деревянный дом. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Площадь пожара составила 56 квадратных метров. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили на месте происшествия тела двух детей 4 и 5 лет. Их мать госпитализирована с ожогами 70 процентов тела.

Обстоятельства трагедии выясняются. На место выезжали дознаватели и испытательная пожарная лаборатория.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме