Двое маленьких детей погибли на пожаре в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 13 ноября, в поселке Турки Саратовской области сгорел частный деревянный дом. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Площадь пожара составила 56 квадратных метров. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили на месте происшествия тела двух детей 4 и 5 лет. Их мать госпитализирована с ожогами 70 процентов тела.

Обстоятельства трагедии выясняются. На место выезжали дознаватели и испытательная пожарная лаборатория.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме