Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

Двое детей и женщина травмированы после ДТП в Ленобласти

Брат и сестра (6 лет и 4 года) получили травмы в результате ДТП на территории Гатчинского района Ленобласти. Участниками аварии стали VW Golf Plus и Renault Fluence.

Двое детей и женщина травмированы после ДТП в Ленобласти

ДТП случилось 2 декабря примерно в 08:20 на 43-м километре трассы Стрельна — Кипень — Гатчина. Виновником столкновения стал 24-летний молодой человек, ехавший на Volkswagen. Он направлялся от Гатчины к населенному пункту Соколово. Потеряв контроль над машиной, он допустил выезд своей иномарки на встречку. Там произошло столкновение с седаном Renault.

В результате происшествия тяжелые травмы получил 6-летний пассажир «француза», также со средними повреждениями были госпитализированы женщины 1991 года рождения и 4-летняя девочка, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный инспектор Санкт-Петербург

Читайте также  Стало известно необычное увлечение пропавшей в тайге жены Усольцева

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.