Двое детей и трое взрослых погибли в выгребной яме под Воронежем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело после гибели в поселке совхоза «Воронежский» под Воронежем пяти человек, в том числе двух детей. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел вечером в воскресенье. По предварительной версии, 2-летняя девочка наступила на край приоткрытой крышки канализационного люка и упала. Пытаясь спасти ребенка, в яму спрыгнули мать, отец, восьмилетняя сестра и соседи.

В результате погибли пять человек. Одного пострадавшего мужчину спасателям удалось вытащить из ямы, он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Отмечается, что причиной гибели людей стало отравление метанолом.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме