Двое детей и трое взрослых погибли в выгребной яме под Воронежем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело после гибели в поселке совхоза «Воронежский» под Воронежем пяти человек, в том числе двух детей. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел вечером в воскресенье. По предварительной версии, 2-летняя девочка наступила на край приоткрытой крышки канализационного люка и упала. Пытаясь спасти ребенка, в яму спрыгнули мать, отец, восьмилетняя сестра и соседи.

В результате погибли пять человек. Одного пострадавшего мужчину спасателям удалось вытащить из ямы, он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Отмечается, что причиной гибели людей стало отравление метанолом.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме