Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером в Убинском районе на 1205-м километре трассы Р-254 «Иртыш» произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, водитель автомобиля Opel Astra выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком DAF. Владелец легковушки и двое несовершеннолетних пассажиров погибли на месте.

Также ехавшая в иномарке женщина скончалась в больнице. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.

Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме