Две машины протаранили подъезд в Новосибирске: погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске две машины протаранили подъезд дома. В результате происшествия погиб один из пассажиров. Еще одна пассажирка была серьезно травмирована.

ЧП произошло на территории микрорайона Пашино в ночь на 29 августа. Один автомобиль влетел в другой, а затем оба транспортных средства врезались в подъезд многоквартирного жилого дома.

Авария оказалась весьма серьезной. обе машины были искорежены. их пришлось на тросу оттаскивать от подъезда, чтобы освободить проход.

Как сообщает РЕН ТВ, виновник ДТП находился в момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения. Неадекватного водителя задержали. Ведется расследование.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме