Две машины протаранили подъезд в Новосибирске: погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске две машины протаранили подъезд дома. В результате происшествия погиб один из пассажиров. Еще одна пассажирка была серьезно травмирована.

ЧП произошло на территории микрорайона Пашино в ночь на 29 августа. Один автомобиль влетел в другой, а затем оба транспортных средства врезались в подъезд многоквартирного жилого дома.

Авария оказалась весьма серьезной. обе машины были искорежены. их пришлось на тросу оттаскивать от подъезда, чтобы освободить проход.

Как сообщает РЕН ТВ, виновник ДТП находился в момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения. Неадекватного водителя задержали. Ведется расследование.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме