Среда, 21 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Две машины протаранили подъезд в Новосибирске: погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске две машины протаранили подъезд дома. В результате происшествия погиб один из пассажиров. Еще одна пассажирка была серьезно травмирована.

ЧП произошло на территории микрорайона Пашино в ночь на 29 августа. Один автомобиль влетел в другой, а затем оба транспортных средства врезались в подъезд многоквартирного жилого дома.

Реклама

Авария оказалась весьма серьезной. обе машины были искорежены. их пришлось на тросу оттаскивать от подъезда, чтобы освободить проход.

Как сообщает РЕН ТВ, виновник ДТП находился в момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения. Неадекватного водителя задержали. Ведется расследование.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме