Две девушки «сбежали» из карантина через балкон в Пензе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух жительниц Пензы привлекли к ответственности за нарушение режима карантина. Об этом пишет портал «Smi58.ru» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Пензенской области.

Сообщается, что девушки 1999 и 2000 годов рождения решили вылезти из дома через балкон на первом этаже. При этом они живут в доме на улице Пролетарской, жителям которого Роспотребнадзор предписал покидать квартиры только в случае крайней необходимости.

По словам задержанных, одна из них хотела забрать вещи из другой квартиры, вторая собиралась на работу. Уточняется, что под окнами дежурили правоохранители, которые остановили их. Девушкам грозит штраф в размере от 15 до 40 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Тамара Глоба предрекла «звездный час» одному знаку зодиака до конца осени

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на ближайшие месяцы, выделив знак зодиака, для которого период до конца осени станет временем больших возможностей.
Темы
Статьи по теме