Две девушки «сбежали» из карантина через балкон в Пензе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух жительниц Пензы привлекли к ответственности за нарушение режима карантина. Об этом пишет портал «Smi58.ru» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Пензенской области.

Сообщается, что девушки 1999 и 2000 годов рождения решили вылезти из дома через балкон на первом этаже. При этом они живут в доме на улице Пролетарской, жителям которого Роспотребнадзор предписал покидать квартиры только в случае крайней необходимости.

Реклама

По словам задержанных, одна из них хотела забрать вещи из другой квартиры, вторая собиралась на работу. Уточняется, что под окнами дежурили правоохранители, которые остановили их. Девушкам грозит штраф в размере от 15 до 40 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме