Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Две девушки разбились насмерть в Мордовии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Мордовии 8 ноября произошла авария с летальным исходом. Не стало двух девушек.

ЧП случилось в ночное время суток в населенном пункте Теньгушево. 20-летняя девушка. Управляя автомашиной Лада Калина, совершила выезд за пределы дорожного полотна. В итоге легковушка перевернулась.

Реклама

В итоге смертельные травмы получила сама молодая автоледи и 28-летняя пассажирка ее машины. Девушки скончались. Ведется проверка по факту ДТП, сообщает ПГ13.

Фото: ГИБДД по РМ

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме