Два водителя погибли в аварии под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 августа на автодороге Москва-Челябинск погибли два человека. Их не стало после страшного ДТП.

Сообщается, что столкновение двух автомобилей с летальным исходом спровоцировал 46-летний омич. Он ехал на хэтчбеке Toyota Corolla. Потеряв управление, мужчина допустил выезд своей машины на встречку. Там случился удар лоб в лоб с автомашиной УАЗ «Буханка», которой управлял 58-летний житель Оренбурга.

Реклама

В итоге оба автомобилиста получили страшные травмы и умерли на месте ДТП. Пассажиры их автомобилей в тяжелом состоянии госпитализированы, сообщает Новый Омск.

Фото: 56.мвд.рф

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме