Два трупа пролежали в доме Легкоступовой более 10 дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 сентября жители дома, где умерла исполнительница хита “Ягода-малина” Валентина Легкоступова, обратились в полицию из-за странного запаха из соседней квартиры, сообщает Федеральное агентство новостей. 

Когда в понедельник полицейские прибыли в дом на Саратовской улице, то обнаружили там трупы двух женщин. В квартире жили 58-летняя медсестра с 93-летней лежачей матерью. Помещение было захламлено, а в прихожей стояло несколько пакетов с мусором. По предварительной информации, примерно 12 дней назад умерла дочь от сердечного приступа или от истощения, так как женщина практиковала длительное голодание. Пенсионерка же погибла спустя два дня от голода и жажды. Дверь, окна и форточки в квартире были заперты. 

В августе 2020 года дочь Валентины Легкоступовой обнаружила свою мать в ее квартире с пробитой головой, сообщает телеканал “360”. Певица была госпитализирована, но спасти женщину не удалось. Легкоступова умерла 14 августа, а спустя шесть дней ее похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме