Четверг, 19 февраля, 2026
-5.9 C
Рязань

Два сотрудника полиции разбились на байке под Каменском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельное ДТП случилось в населенном пункте Покровское Свердловской области. Около 22 часов там столкнулись мотоцикл и Газель. В итоге погибли два человека.

Стало известно, что в результате ДТП разбились 35-летний инспектор ГИБДД ОВД Каменска-Уральского, который управлял байком Honda, а также пассажирка двухколесного транспорта — сотрудница дежурной части отдела полиции № 24. Правоохранители двигались по дороге общего пользования, не находясь при исполнении своих должностных обязанностей. Сотрудник госавтоинспекции стал совершать обгон мотобайка Aprilia Pegaso и попутно следовавшего грузовика. Выехав на полосу встречного движения, мотоциклист допустил столкновение с автомашиной марки ГАЗ. После удара Honda была отброшена на второй байк.

Реклама

По факту случившегося начато расследование. Эксперты взяли образцы крови у погибшего старшего лейтенанта полиции. Будет проведена экспертиза, которая поможет установить, в каком состоянии правоохранитель управлял транспортным средством, сообщает Ку66.

Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области / В.Н.Горелых

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора