Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Два преподавателя вуза погибли в ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 января на территории республики Татарстан случилось смертельное ДТП. Оно завершилось гибелью двух преподавателей Ижевского государственного университета.

В Менделеевском районе, в утреннее время суток, машина Peugeot, которым управлял 33-летний водитель – старший преподаватель вуза Евгений Кашин, вылетела на встречку и протаранил грузовик Scania.

В результате происшествия погибли виновник ДТП и пассажир его машины – доктор технических наук Андрей Пушкарев. 16 января пройдет церемония прощания с преподавателями, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора