Четверг, 12 февраля, 2026
-5.7 C
Рязань

Два преподавателя вуза погибли в ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 января на территории республики Татарстан случилось смертельное ДТП. Оно завершилось гибелью двух преподавателей Ижевского государственного университета.

В Менделеевском районе, в утреннее время суток, машина Peugeot, которым управлял 33-летний водитель – старший преподаватель вуза Евгений Кашин, вылетела на встречку и протаранил грузовик Scania.

Реклама

В результате происшествия погибли виновник ДТП и пассажир его машины – доктор технических наук Андрей Пушкарев. 16 января пройдет церемония прощания с преподавателями, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме