Суббота, 15 ноября, 2025
6 C
Рязань

Два подростка-скутериста погибли в ДТП под Власихой

В Московской области случилось страшное ДТП, которое закончилось трагедией. Два тинейджера разбились насмерть, передвигаясь на скутере по дороге общего пользования.

О ДТП рассказали в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Сообщается, что ребята в возрасте 13-16 лет выезжали на скутере без света и отражающих элементов со стороны населенного пункта Власиха.

Они не уступили дорогу автомашине. Произошло жесткое столкновение, после которого начался пожар. В итоге молодые люди погибли на месте ЧП. Водитель легковушки выжил. По факту случившегося начато расследование.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.