Два подростка-скутериста погибли в ДТП под Власихой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области случилось страшное ДТП, которое закончилось трагедией. Два тинейджера разбились насмерть, передвигаясь на скутере по дороге общего пользования.

О ДТП рассказали в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Сообщается, что ребята в возрасте 13-16 лет выезжали на скутере без света и отражающих элементов со стороны населенного пункта Власиха.

Они не уступили дорогу автомашине. Произошло жесткое столкновение, после которого начался пожар. В итоге молодые люди погибли на месте ЧП. Водитель легковушки выжил. По факту случившегося начато расследование.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме