Два подростка-скутериста погибли в ДТП под Власихой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области случилось страшное ДТП, которое закончилось трагедией. Два тинейджера разбились насмерть, передвигаясь на скутере по дороге общего пользования.

О ДТП рассказали в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Сообщается, что ребята в возрасте 13-16 лет выезжали на скутере без света и отражающих элементов со стороны населенного пункта Власиха.

Реклама

Они не уступили дорогу автомашине. Произошло жесткое столкновение, после которого начался пожар. В итоге молодые люди погибли на месте ЧП. Водитель легковушки выжил. По факту случившегося начато расследование.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме