Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Два подростка погибли в утренней аварии под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 3 августа, на 161-м километре трассы М-10 в Калининском районе под Тверью произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Toyota» врезался в «Газель», после чего съехал в кювет. В результате от полученных травм скончались 16-летняя девочка и 15-летний мальчик, пишет портал «Tverigrad».

Известно, что также пострадал виновник аварии и пассажирка. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора