Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Два подростка погибли в утренней аварии под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 3 августа, на 161-м километре трассы М-10 в Калининском районе под Тверью произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Toyota» врезался в «Газель», после чего съехал в кювет. В результате от полученных травм скончались 16-летняя девочка и 15-летний мальчик, пишет портал «Tverigrad».

Реклама

Известно, что также пострадал виновник аварии и пассажирка. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме