Два подростка погибли в ДТП на трассе М-10 «Россия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 августа в Тверской области произошло столкновение автомашин «Toyota» и «Газель». Авария случилась на федеральной автодороге М-10 «Россия» и унесла две жизни.

Два транспортных средства столкнулись примерно в 04:50 утра на 161-м километре ФАД. Иномарка ехала в сторону столицы. По неустановленной причине ее водитель влетел в Газель на правой полосе.

В итоге смертельные травмы получили 15-летний юноша и 16-летняя девушка. Водитель и пассажирка японской иномарки травмировались. Водитель Газели травм не получил. По факту ЧП возбуждено уголовное дело, сообщает 360Тверь.

Фото: 360Тверь

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора