Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Два подростка погибли в ДТП на трассе М-10 «Россия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 августа в Тверской области произошло столкновение автомашин «Toyota» и «Газель». Авария случилась на федеральной автодороге М-10 «Россия» и унесла две жизни.

Два транспортных средства столкнулись примерно в 04:50 утра на 161-м километре ФАД. Иномарка ехала в сторону столицы. По неустановленной причине ее водитель влетел в Газель на правой полосе.

Реклама

В итоге смертельные травмы получили 15-летний юноша и 16-летняя девушка. Водитель и пассажирка японской иномарки травмировались. Водитель Газели травм не получил. По факту ЧП возбуждено уголовное дело, сообщает 360Тверь.

Фото: 360Тверь

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме