Два легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ford Fiesta и Лада Ларгус не смогли разъехаться в городе Энгельсе Саратовской области. Лобовая авария произошла на Лесозащитной улице.

Реклама

В результате жесткого столкновения травмированными оказались два человека. Их срочно доставили в больницу.

На месте ДТП работали спасатели и полицейские. Причины и детали происшествия выясняются, сообщает Репортер64.

Фото: портал «ЧП-Саратов».

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме