Два человека пострадали при опрокидывании пожарной машины в Ингушетии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 августа в Ингушетии опрокинулся пожарный грузовик. Авария случилась в Джейрахском районе региона примерно в 19:05.

Сообщается, что пожарные перевернулись в населенном пункте Ляжги. Специалисты выехали на вызов. Однако во время прохождения одного из поворотов на своем пути спасатели налетели на бетонное ограждение на дороге. после этого пожарная машина перевернулась на бок.

В итоге двое пожарных получили травмы. После ДТП их госпитализировали. По факту происшествия ведется расследование, сообщает Газета Ингушетия.

Фото: УМВД по РИ

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора