Два человека пострадали при опрокидывании пожарной машины в Ингушетии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 августа в Ингушетии опрокинулся пожарный грузовик. Авария случилась в Джейрахском районе региона примерно в 19:05.

Сообщается, что пожарные перевернулись в населенном пункте Ляжги. Специалисты выехали на вызов. Однако во время прохождения одного из поворотов на своем пути спасатели налетели на бетонное ограждение на дороге. после этого пожарная машина перевернулась на бок.

В итоге двое пожарных получили травмы. После ДТП их госпитализировали. По факту происшествия ведется расследование, сообщает Газета Ингушетия.

Фото: УМВД по РИ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме