Два человека погибли в Пермском крае в ДТП с грузовиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в пятницу, 16 августа, на 82-м километре автодороги «Голдыри-Орда-Октябрьский» на юге Пермского края произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21112» не предоставил преимущество в движении грузовику МАН. В результате столкновения легковушка буквально превратилась в груду металла, пишет Рифей-Пермь.

В результате погибли водитель и пассажирка отечественного авто. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы
Статьи по теме