Два человека погибли в Пермском крае в ДТП с грузовиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в пятницу, 16 августа, на 82-м километре автодороги «Голдыри-Орда-Октябрьский» на юге Пермского края произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21112» не предоставил преимущество в движении грузовику МАН. В результате столкновения легковушка буквально превратилась в груду металла, пишет Рифей-Пермь.

В результате погибли водитель и пассажирка отечественного авто. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме