Два человека погибли в Пермском крае в ДТП с грузовиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в пятницу, 16 августа, на 82-м километре автодороги «Голдыри-Орда-Октябрьский» на юге Пермского края произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21112» не предоставил преимущество в движении грузовику МАН. В результате столкновения легковушка буквально превратилась в груду металла, пишет Рифей-Пермь.

В результате погибли водитель и пассажирка отечественного авто. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.
Темы
Статьи по теме