Два человека погибли в ДТП в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 августа, в вечернее время суток, на автодороге между Ленинском-Кузнецким и Новосибирском столкнулись кроссовер и легковушка. Авария оказалась смертельной.

В сети были размещены фотографии и видео с места ЧП. По утверждению очевидцев, участниками ДТП стали Infiniti и ВАЗ-2114. Утверждается, что в результате аварии травмы, несовместимые с жизнью, получили два человека. Они скончались.

Кроме того, еще двое, в числе них маленький ребенок, получили травмы и были госпитализированы. Ведется проверка, сообщает СибДепо.

Фото: vk.com/ЧП Ленинск-Кузнецкий 112.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора