Два человека погибли после ДТП под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 2 октября в Волгоградском регионе случилась смертельная авария. ДТП произошло в Жирновском районе и унесло две человеческие жизни.

Сообщается, что примерно в 06:40 29- и 28-летний друзья из Волгограда улетели в кювет на ВАЗ-2112. Они двигались по автодороге Калининск — Жирновск — Камышин. Однако на 77-ом километре трассы автомобилист потерял контроль над транспортным средством. Из-за этого и произошел съезд с дороги.

Продолжение после рекламы

В итоге хэтчбек перевернулся, а находившиеся в салоне машины люди получили несовместимые с жизнью увечья. Они умерли до прибытия врачей. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает V1.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме