Два человека погибли, четверо травмированы после ДТП в Югре

Три машины столкнулись на автомобильной дороге на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Автокатастрофа завершилась летальным исходом.

Известно, что три транспортных средства не смогли разъехаться на 79-м километре трассы между Сургутом и Нижневартовском.

- реклама -

В итоге двое получили смертельные травмы и скончались. Еще четыре человека отделались различными повреждениями. Свидетели сообщают, что в одном из автомобилей могли быть правоохранители, сообщает РЕН ТВ.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());