1 октября в Кингисеппском районе Ленинградской области случилось смертельное ДТП. Участниками аварии на 101 километре ФАД А-180 «Нарва» стали два большегруза.
По неустановленной причине цементовоз DAF, следовавший из Кингисеппа в Санкт-Петербург, вылетел на полосу встречного движения. Это произошло примерно в 06:30. В тот момент навстречу двигался седельный тягач MAN с прицепом. Он направлялся в сторону Кингисеппа.
Случилось серьезное столкновение, в результате которого 33-летний водитель цементовоза получил смертельные повреждения и умер. Сообщается, что мужчина проживал в Кингисеппе. У него остались дети. 31-летний шофер автомашины MAN травм в ДТП не получил, сообщает Мегаполис.
Фото и видео: соцсети
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info