ДТП в Тамбове: байкеру оторвало ногу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Тамбове случилось серьезное ДТП. На Астраханской улице произошло столкновение автомашины и мотоцикла. Из-за этого травмированными оказались два человека.

Согласно данным свидетелей ЧП, байк на высокой скорости протаранил авто. После столкновения мотоциклисту оторвало ногу в области колена. Сообщается, что в больнице ее пришлось ампутировать.

Вторым пострадавшим оказался пассажир байка – 16-летний юноша. Он получил различные ушибы и переломы. Известно, что оба потерпевших были пьяны в момент ДТП, сообщает Новый Тамбов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме