ДТП в Тамбове: байкеру оторвало ногу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Тамбове случилось серьезное ДТП. На Астраханской улице произошло столкновение автомашины и мотоцикла. Из-за этого травмированными оказались два человека.

Согласно данным свидетелей ЧП, байк на высокой скорости протаранил авто. После столкновения мотоциклисту оторвало ногу в области колена. Сообщается, что в больнице ее пришлось ампутировать.

Вторым пострадавшим оказался пассажир байка – 16-летний юноша. Он получил различные ушибы и переломы. Известно, что оба потерпевших были пьяны в момент ДТП, сообщает Новый Тамбов.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме