ДТП в Бийске: пешехода буквально разорвало от удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 31 августа, в Бийске на улице Советской в микрорайоне Зеленый клин произошла смертельная авария.

Сообщается, что уходившая от полицейской погони иномарка насмерть сбила человека. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель был пьян. Удар был такой силы, что тело пешехода буквально разрубило пополам, пишет Толк.

Виновник ДТП врезалась в столб. Машина получила серьезные повреждения. Сообщается, что водитель и пассажир были госпитализированы.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме