ДТП в Бийске: пешехода буквально разорвало от удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 31 августа, в Бийске на улице Советской в микрорайоне Зеленый клин произошла смертельная авария.

Сообщается, что уходившая от полицейской погони иномарка насмерть сбила человека. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель был пьян. Удар был такой силы, что тело пешехода буквально разрубило пополам, пишет Толк.

Виновник ДТП врезалась в столб. Машина получила серьезные повреждения. Сообщается, что водитель и пассажир были госпитализированы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.
Темы
Статьи по теме