ДТП в Бийске: пешехода буквально разорвало от удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 31 августа, в Бийске на улице Советской в микрорайоне Зеленый клин произошла смертельная авария.

Сообщается, что уходившая от полицейской погони иномарка насмерть сбила человека. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель был пьян. Удар был такой силы, что тело пешехода буквально разрубило пополам, пишет Толк.

Виновник ДТП врезалась в столб. Машина получила серьезные повреждения. Сообщается, что водитель и пассажир были госпитализированы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

Штрафы до 100 тысяч рублей установили в Московской области за продажу бензина несовершеннолетним

Депутаты Московской областной думы в окончательном третьем чтении приняли закон, устанавливающий штрафы для продавцов за нарушение запрета на реализацию горюче-смазочных материалов несовершеннолетним.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы
Статьи по теме