ДТП со скорой в Удмуртии: Погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Удмуртии случилось страшное ДТП. Газель и скорая столкнулись на автодороге, идущей от Елабуги до Перми.

Согласно предварительным данным, виновником аварии стал водитель грузовика. Сообщается, что он уснул за рулем автомобиля во время движения. Совершил выезд на полосу для встречных машин и протаранил там автомобиль скорой.

В итоге смертельные увечья получили фельдшер и 59-летняя пациентка. Тяжелые травмы получили водитель кареты скорой помощи и женщина, которая была сопровождающей с погибшей пациенткой, сообщает Город Глазов.

Фото: УГИБДД по УР

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме